Успешная украинская шоувумен, одна из самых влиятельных женщин, участница студии "Квартал-95", а также глава юмористического проекта "Женский Квартал" Елена Кравец порадовала поклонников публикацией в своем аккаунте в соцсети. Она сообщила очень приятную новость для миллионов своих поклонников.

Соответствующую видеоленту Елена Кравец разместила на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Популярная украинская артистка известна каждому человеку. Она является не только талантливой актрисой, но и отличной многодетной матерью.

Не смотря на свои плотные графики и многочисленные репетиции, она всегда находит время для своей семьи.

Елена Кравец
Елена Кравец

Ни для кого не секрет, что Елена - сама родом из украинского города Кривой рог, куда она и отправилась на досуге. Известная телезвезда предстала перед аудиторией в ежедневном образе в домашних условиях, лежа на кровати в бежевом свитере.

Сториз Елены Кравец
Сториз Елены Кравец

"Ребята, ну, как видите, меня волшебный экспресс примчал в город моего рождения, в город силы. Да, я в Кривом Роге, продолжаю заниматься ремонтом родителей, уже вышла на финишную прямую и скоро расскажу вам и покажу, получилось очень даже симпатично. Так что спасибо вам за догадки", - обратилась к фолловерам звезда.

Сториз Елены Кравец
Сториз Елены Кравец

Кроме этого, она показала фанатам, чем она занимается, пока лежит в кровати.

"Пока я валяюсь, у меня тут – интеллектуальное спа", - сказала Елена и показала на телевизоре интеллектуальную игру "Что, где, когда?".

Напомним, что украинская шоувумен Елена Кравец показала поклонникам своего сына в красивом театре.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная актриса Елена Кравец рассказала, как поздравить своих близких оригинальным способом.

Также портал "Українці" писал, что талантливая юмористка Елена Кравец показала себя на большой сцене со своими коллегами.