Известная украинская певица, заслуженная артистка, талантливая исполнительница, обаятельная Светлана Лобода очаровала фанатов шикарным снимком в социальной сети. Она показалась на берегу моря в одном купальнике.

Соответствующую фотографию Светлана Лобода обнародовала в своём аккаунте в Instagram.

Известно, что популярная артистка является одной из самых успешных и скандальных женщин. Она находилась в отношениях со знаменитым фронтменом рок-группы "Rammstein" Тиллем Линдеманном.

Кроме этого, Светлана славится своими пикантными и откровенными публикациями в социальной сети, на которых она без особого смущения показывает свои формы и шикарную фигуру.

В своей публикации украинская артистка предстала перед фанатами в одном купальнике леопардового цвета. Она стоит на белом песке, который омывает залив океана, раздвинув руки от удовольствия.

На снимке можно увидеть безупречно чистую воду и красивое синее небо, которое сливается с водой.

Стоит уделить особое внимание стройному телу певицы и ее сочным формам.

"peace.love❤️", - подписала свой пост звезда.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Публика, которая подписана на страницу своего кумира, пристально следит за каждой фотографией и видеофайлом знаменитости. Они активно оставляют отзывы под каждым постом, и этот – не остался без внимания.

"Фигура огонь 😋❤️", "только у Светланы Сергеевны от каждого нового фото - получаешь эстетическое наслаждение 🤤have a great rest! ❤️✨", "Как с обложки😍😍😍😍😍😍😍 обалденно!!!!Лучшего Вам отдыха, Светлана Сергеевна👻🕊", - комментируют фотографию юзеры соцсети.

Комментарии на пост Светланы Лободы в Instagram
Комментарии на пост Светланы Лободы в Instagram

Напомним, что талантливая артистка Светлана Лобода показала публике свой шикарный облик мадам.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинская певица Светлана Лобода показала поклонникам снимок со своей старшей дочерью.

Также портал "Українці" писал, что очаровательная Светлана Лобода в сексуальном платье обратилась к поклонникам.