Автор Студии Квартал - 95 и победитель шоу Холостячка Александр Эллерт рассказал о жизни с Ксенией Мишиной, своих отношениях с дочерью и изменениях после проекта.

Ксения Мишина
Ксения Мишина

В программе Зе Интервьюер Александр отметил, что только с середины проекта поверил в искренность намерений Ксении Мишиной. Но на финале шоу Холостячка он чувствовал, что Ксюша выберет именно его.

- Влюбленность была с начала шоу. Но я беспокоился, что она, как актриса играет каждое свидание. У меня была внутренняя борьба и я почему-то не верил ей. Но на пятой неделе, после свидания в палатке, я понял, что все по–настоящему, – делится победитель шоу.

Саша признался, что ему всегда было сложно говорить о своих чувствах на публику, но проект помог избавиться от этой проблемы.

– Теперь я понимаю, что если мужчина любит, то он не должен стесняться говорить о своих чувствах. Почему - то мне в детстве, как и большинству мужчин, говорили “Не плачь“, “не будь эмоциональным“. Но благодаря проекту я пришел к выводу, что мы должны говорить о любви. Пусть это будет суховато, в отличие от женской подачи романтизма и сентиментальности, но этого не надо стесняться, – говорит Александр.

Ксения Мишина и Александр Эллерт
Ксения Мишина и Александр Эллерт

Также Эллерт рассказал об отношениях со своей 14–летней дочерью Элей и отметил, что ей очень нравится Ксения.

- Я тот человек, которому она может доверять. У меня не получается уделять ей много времени, но несмотря на это я могу быть лучшим другом для нее. Не хочу быть строгим папой, чтобы она меня боялась и переживала о том, что я могу ее отругать. Папе можно рассказывать абсолютно все, - сообщает Саша.

До того, как шоу показали в эфире, никто из участников не имел права обнародовать свою личную жизнь и говорить о том, как закончился проект.

Автор Студии Квартал 95 поделился, что им с Ксенией было трудно быть 3 месяца в тени. Влюбленные сразу же “спалились”, ведь поклонники шоу очень внимательно следили за ними.

Ксения Мишина и Александр Эллерт
Ксения Мишина и Александр Эллерт

Также Саша рассказал, что вскоре Ксения Мишина появится на Youtube. Сейчас он думает в каком формате это сделать лучше всего.

– Мне хочется, чтобы Ксюша показала себя с другой стороны на Youtube, ей это интересно и она хотела бы попробовать себя в этом направлении. В своих ролях она более сдержанная, но на самом деле Ксю очень кайфовая и умеет дурачиться, – говорит Саша.

После проекта Эллерт избавился от своих вредных привычек, начал медитировать, а также отказался от употребления мяса и алкоголя.

- Я решил просто попробовать. Теперь я чувствую себя легче в отношении пищеварения и движения. Пока мне все это нравится и теперь я равнодушно отношусь к вредной пище.

Ксения Мишина
Ксения Мишина

Медитация уже тоже стала привычкой. Это некий процесс концентрации, ты выбрасываешь все мысли из головы и не думаешь ни о чем. Мы делаем это вместе с Ксюшей, вечером перед сном, – рассказывает Александр.