Украинская заслуженная артистка, талантливая исполнительница и автор песен, а также телеведущая Светлана Лобода порадовала фанатов снимком в своем аккаунте в соцсети. Она предстала перед публикой со своей дочерью на одном из самых необычных мостов мира.

Соответствующие кадры Светлана Лобода разместила на своей странице в Instagram.

Украинская артистка недавно уехала со всей своей семьей в самый дорогой и шикарный город в мире. Они отправились в Дубаи, где знаменитая певица дала свой сольный концерт для богачей.

Известно, что в конце 2020 года талантливая исполнительница выпустила на свет свой новый сингл под названием "Молоко", который буквально вскружил голову ее фанатам по всему миру.

В публикации знаменитость показалась со своей старшей дочерью Евой. Они стоят на мосту, который красиво подсвечивается и дает роскошный вид на ночной город Дубаи с высотными и яркими домами.

Фото Светланы Лободы
Фото Светланы Лободы

Стоит отметить, как всегда, эффектный наряд артистки – черный топик, который показывает плоский и красивый живот артистки, и сочную грудь, кожаные лосины и блестящий пиджак.

"Январь- месяц, который я всегда посвящаю семье. Чистые, сильные эмоции . Безусловная любовь ❤️Ева на style 🤩", - подписала свои фотографии звезда.

Напомним, что знаменитая артистка Светлана Лобода порадовала публику отличными кадрами со своего первого сольного концерта в этом году.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая исполнительница Светлана Лобода показала поклонникам свою работу за кулисами.

Также портал "Українці" писал, что популярная певица Светлана Лобода обратилась к украинской аудитории с приятными новостями.