Одна из самых успешных и красивых женщин Украины, талантливая артистка, телеведущая, супруга Потапа Настя Каменских (она же NK) очаровала поклонников снимком в своем аккаунте в соцсети. Она показалась в экзотической местности на фоне красивой природы.

Соответствующую фотографию Настя Каменских обнародовала на своей странице в Instagram.

Известная украинская певица находится на пике своей популярности. После того, как она связала свою жизнь с украинским продюсером Алексеем Потапенко, дела пошли стремительно вверх.

На сегодняшний день она является его женой, и многомиллионные поклонники, которые следят за личной жизнью и карьерой звезды, в ожидании пополнения в их семействе.

В своем посте талантливая исполнительница предстала перед аудиторией в одном купальнике белого цвета. Она стоит перед камерой и позирует для фотографии.

В глаза сразу же бросаются всем известные кудрявые волосы певицы, которые она подняла руками. Настя стоит у огромного бассейна, за которым видны экзотические деревья.

"Wild energy of an island ✨🌴", - прокомментировала свою публикацию знаменитость.

Каменских, фото Іnstagram
Каменских, фото Іnstagram

Поклонники, которые подписаны на аккаунт звезды, активно комментируют каждое фото или видео певицы, и этот снимок также не остался без внимания.

"Чудо юдо наше волшебное... Лёгкая как ветерок...яркое как солнце...горячая как каптерка металлургов", "Огонь", "Какая красотка. 💚", - оставляют отзывы юзеры соцсети под публикацией Насти.

Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram
Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram

Напомним, что украинская артистка Настя Каменских очаровала аудиторию шикарной фотографией на пляже.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая исполнительница Настя Каменских порадовала поклонников современным видеофайлом.

Также портал "Українці" писал, что известная украинская певица Настя Каменских надела зеленое платье и поздравила украинцев.