Украинский артист, участник "Фабрики Звезд", член юмористического шоу "Лига Смеха", шоумен, а также супруг талантливой певицы Нади Дорофеевой Владимир Дантес продемонстрировал красивейшую видеоленту в своем аккаунте в соцсети. Он показался со своей супругой на экзотическом курорте.

Соответствующие видеофайлы Владимир Дантес обнародовал на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Украинский артист отлично показал себя в роли актера на проекте "Лига Смеха". Он долгое время находился в тени, но в один момент его пригласили на телепроект, где он раскрыл свои таланты.

Фото Владимира Дантеса
Фото Владимира Дантеса

Кроме этого, он выпустил 4 новых трека в 2019 и 2020 годах – "Теперь тебе 30", "Более или Менее", "Одноклассница" и "Если бы".

В своей публикации талантливый артист показал поклонникам шикарное экзотическое место на Бали, где он отдыхает со своей супругой Надей Дорофеевой.

Сториз Владимира Дантеса
Сториз Владимира Дантеса

Владимир показал видеоролик, на котором можно увидеть красивый водопад под названием Канто Лампо.

Кроме этого, можно увидеть Надю, которая на радостях подбегает к водопаду и начинает раздеваться прямо перед камерой телефона, на которую Дантес снимал экзотическую местность.

Сториз Владимира Дантеса
Сториз Владимира Дантеса

"Воу, спокойнее, женщина", - обратился к своей супруге украинский певец.

Далее можно увидеть обращение артиста, на котором он рассказал о том, что они потеряли немало энергии и решили перекусить в местном заведении.

Сториз Владимира Дантеса
Сториз Владимира Дантеса

"Водопад, как оказалось, наполняет энергией, но и также высасывает силы, поэтому мы приехали на обед", - обратился к фанатам знаменитый певец.

Напомним, что украинский артист Владимир Дантес показал аудитории отличное чувство юмора на отдыхе со своей супругой.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая певица Надя Дорофеева облизала своего супруга Владимира Дантеса прямо перед камерой.

Также портал "Українці" писал, что знаменитый певец Владимир Дантес показала поклонникам, как он справляется с большими волнами.