Наталья Могилевская рассказала о том, что хейтеры делают ее сильнее и позволяют взглянуть на вещи по другому.

Об этом Наталья Могилевская написала на своей странице в Инстаграм.

Фото Натальи Могилевской
Фото Натальи Могилевской

"Хейтеры - наши великие учителя. Ну, во-первых, они напоминают нам о наших дырах, шитых белыми нитками, а так же о том, что дерьмо есть как на улице, так и в каждом из нас, и что не только милость и благость создал Господь, как нам хочется думать в своих молитвах, но и заставляют задуматься, о Создателе который создал все Наше дерьмо, которое мы так не хотим замечать, брезгливо отворачивая нос, в том числе и от самих себя. Мы люди - полная палитра. Мы способны на все, и в нас есть все. И зависть и похоть и божественная любовь и милосердие. В чем смысл этой игры? Зачем Господь все создал именно так? И Господь ли это вообще, может действительно просто взрыв? Так ли наука велика? Спасибо моим тролюшкам и хейтюшкам, за направление внимания на развитие и прохождение уроков. Знаю, что в глубине души вы чувствуете сейчас тоже радость, и понимаете, что все игра. Мы все это понимаем!", - раскрыла душу перед читателями Наталья Могилевская.

Фото Натальи Могилевской
Фото Натальи Могилевской

Читатели восторженно поддержали звезду. Многие напомнили случаи из своего опыта, когда приходилось нелегко переживать разные невзгоды.

Я Вас обожаю😍Восхищаюсь Вами как человеком с большим 💖😘Спасибо Вам, что Вы такая есть💞 tanyanico_ti

Вдохновляйтесь от добрых поклонников ❤️ А неДобрые... - пусть сами купаются в своём болоте зависти и зла ) Счастливого Рождества! gallinarevenko

Неееее )))) если люди сказали правду то это не хейтеры.... Как говорила Секлета из кинофильма « За двум зайцами « ,- меня в тюрьму ? За что ? За правду ?