Заслуженная артистка Украины, ведущая, автор и исполнитель собственных песен, украинская певица Светлана Лобода очаровала публику шикарными снимками со своего отдыха с самым близким человеком. Она показалась в теплых краях со своей матерью.

Соответствующую публикацию Светлана Лобода обнародовала на своей странице в Instagram.

Известно, что талантливая артистка родилась в Киеве. Она еще с самого детства увлекалась музыкальной деятельностью, хотя ее родители были далеко от этого.

Украинская артистка в детстве закончила музыкальную школу и играла на фортепиано. Но потом в один момент ей это надоело, и благодаря усилиям ее бабушки она вернулась к музыкальной деятельности.

В своей публикации знаменитая артистка предстала перед публикой в одном купальнике леопардового цвета и солнцезащитных очках. Она сидит на зеленой траве, а сразу за ней сидит ее 63-хлетняя мать.

Стоит обратить внимание на стройное тело Светланы – длинные ноги и плоский живот.

"На отдыхе с мамулей ❤️ люблю, когда вся семья в сборе 😍", - прокомментировала свои фотографии знаменитая артистка.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Многомиллионная публика, которая подписана на страницу звезды, пристально следит за ее постами и активно оставляет под каждой из них отзывы.

"Красивые!😍", "Ничего себе мамуля)как сестра))", "Как будто две подружки 😻", "это хорошо! Но лучше с любимым мужчиной 💝", - комментируют фотографии юзеры соцсети.

Комментарии на пост Светланы Лободы в Instagram
Комментарии на пост Светланы Лободы в Instagram

Напомним, что украинская певица Светлана Лобода станцевала на берегу моря для своих поклонников.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая исполнительница Светлана Лобода показала фанатам свое шикарное выступление в новогоднюю ночь.

Также портал "Українці" писал, что народная артистка Украины Светлана Лобода продемонстрировала свой шикарный облик мадам.