Популярный российский актер театра и кино, шоумен, талантливый теле- и радиоведущий Дмитрий Нагиев поделился снимком в своем аккаунте в социальной сети. Он похвастался своим великим достижением на территории России.

Соответствующую публикацию Дмитрий Нагиев разместил на своей странице в Instagram.

Талантливый российский актер известен не только на территории России. Его полюбили миллионы людей в странах ближнего зарубежья. В последнее время он проявляет себя в роли успешного телеведущего, который славится своими шутками и отличным чувством юмора.

Большинство молодежи его знают, как "Физрука". Также Дмитрий сидел в жюри в известной игре "КВН", где также неоднократно показывал аудитории свое искрометное чувство юмора.

На своей публикации Дмитрий показал свое великое достижение. На публикации написано, что по результатам социального опроса актер и телеведущий возглавил рейтинг доверия у российской аудитории. То есть, люди, которые проживают на территории РФ, больше всего верят Дмитрию Нагиеву.

Талантливый актер сам не ожидал такого, поэтому сразу же обратился к своим поклонникам.

Фото Дмитрия Нагиева
Фото Дмитрия Нагиева

"Родные мои, спасибо большое за доверие. Ну ладно Костя, а я-то при чём? Не знаю чего вы от меня ждёте, но боюсь у меня этого нет. Не буду скрывать, очень приятно. Я рад, что нас так много. Пусть там, наверху, знают с кем сиалис. (скидывайте это друзьям из неполных семей)", - обратился к фолловерам знаменитый телеведущий.

Напомним, что российский комик Максим Галкин показал публике свое новое творение.

Как раннее сообщал портал "Українці", российский актер Федор Добронравов рассказал публике о своей семейной жизни.

Также портал "Українці" писал, что популярный актер Федор Добронравов показал публике теплый семейный снимок.