Шоу Холостяк 11 еще не началось, а скандалы уже разогревают публику. Вокруг главного героя шоу Михаила Заливако начали курсировать сплетни.

Михаил Заливако
Михаил Заливако

Так одна из его вероятных любовниц уже рассказала на публику, что ждет будущую победительницу Холостяка.

Героем нового сезона "Холостяка" станет спортсмен и бизнесмен 31-летний Михаил Заливако. Его бывшая девушка обратилась к YouТube-каналу Bespalovmusic и сообщила, что муж ее постоянно изменял. Пара была вместе пол года.

Женщина заявила, что Заливако - самовлюбленный и закомплексованный.

разоблачение Холостяка 11 Михаила Заливако
разоблачение Холостяка 11 Михаила Заливако

"Он неплох, но имеет много комплексов и зависит эмоционально от матери. Делает все, как она скажет. Меня предавал. Пытаясь самоутвердиться, он гонится за количеством, а не качеством женщин. Позиционирует себя как нарцисс, по факту - множество комплексов. Подкупает обаянием и глазами, но постепенно все исчезает", - отметила ексдівчина.

В комментариях пользователи Сети высказали мнения относительно нового "холостяка".

Михаил Заливако
Михаил Заливако

"Совсем никакой. Разве нельзя взять не спортсмена и не бизнесмена, а кого-то попроще, без огромных денег. Будто мир на этом построен", "На внешность "холостяк" не очень, пока не знаю, смотреть или нет", "Неужели на "холостяка" уже и выбрать некого?".

В реалити " Холостяк-11" женщины будут бороться за сердце бизнесмена 31-летнего Михаила Заливако. Об этом сообщили в постшоу "Холостячка: жизнь после проекта" 25 декабря.