В честь православного праздника члены дружной семьи Примадонны обновили внешность. Алла Пугачева и Максим Галкин постриглись.

Рождество стало для семейства Максима Галкина поводом для изменений. В своем инстаграм-канале юморист опубликовал видео, на котором он, Алла Пугачева, а также Гарри и Лиза Галкины хвастаются преображением.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Знаменитая пара вместе с детьми воспользовалась парикмахерскими услугами, чтобы избавиться от нежелательных волос на голове.

Сначала на камеру высказался сын Примадонны, который был необыкновенно рад результату стрижки. В кадре мальчик то и дело поправлял уложенную набок челку, рассматривая себя на экране смартфона.

Алла Пугачева, Максим Галкин, Кристина Орбакайте
Алла Пугачева, Максим Галкин, Кристина Орбакайте

Гарри попросил обратить внимание не только на свои волосы, но и на обновленную шевелюру своего отца, который довольно улыбался, глядя в объектив. Женская половина семейства тоже решила похвастаться переменами.

Фото Максима Галкина
Фото Максима Галкина

Лиза Галкина заявила, что ей укоротили кончики, и протянула к камере одну из своих густых косичек. В тени счастливых родственников оказалась Алла Пугачева, которая показала слегка взлохмаченные стриженные пряди.

Максим Галкин
Максим Галкин

7 января семья комика и певицы успела уделить время и зимним забавам. Максим Галкин записал ролик о том, как маленькая Лиза катается на снежной горке, пока он вместе с сыном Гарри убирает лопатами снег. Алла Пугачева не составила компанию своей веселой родне во время записи видео на улице.