Знаменитый российский артист, актер, талантливый юморист, а также телеведущий, пятый супруг Аллы Борисовны Пугачевой Максим Галкин поделился трогательным видеороликом в социальной сети. Он показал аудитории своего подрастающего талантливого сына.

Соответствующую видеоленту Максим Галкин продемонстрировал на своей странице в Instagram.

Один из самых успешных шоуменов Российской Федерации является частым гостем в социальной сети. На него подписано около 10 миллионов человек, чтобы понаблюдать за его личной жизнью и карьерой.

Максим очень часто показывает свою семейную жизнь, особенно своих подрастающих детей. И последняя его публикация – не стала исключением.

Российский шоумен в новогоднюю ночь случайным образом зашел в одну из комнат своего особняка и заметил душераздирающую картину. Его подрастающий сын Гарри смотрел телевизор, на котором показывали старое выступление его мамы Аллы Пугачевой.

Маленький мальчик просто застыл на месте и не мог оторвать глаз от экрана. Максим, снимая сию картину на телефон, подошел к сыну, а когда тот повернул голову в камеру объектива, на его глазах можно было увидеть скупые слезы.

Фото Максима Галкина
Фото Максима Галкина

"Не могу не поделиться с вами этим видео. В суете новогодней ночи я поймал момент, когда Гарик трогательно застыл перед телевизором с мамой", - прокомментировал свой пост знаменитый юморист.

Напомним, что знаменитый российский шоумен Максим Галкин обратился к публике с просьбой.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярный юморист Максим Галкин продемонстрировал свое новое творение.

Также портал "Українці" писал, что талантливый артист Максим Галкин показал поклонникам, как он проводит время дома.