Знаменитая российская актриса, скандальная телезвезда, звезда сериала "Интерны", бывшая супруга известного шоумена Гарика Харламова Кристина Асмус очаровала аудиторию снимком, который опубликовала в своем аккаунте в соцети. Она показалась фанатам в ежедневном образе.

Соответствующий снимок Кристина Асмус обнародовала на своей странице в Instagram.

Популярная актриса театра и кино славится в странах ближнего зарубежья не только своим талантом актрисы, но и разнообразными скандальными слухами, особенно сексуального характера.

Известно, что она была супругой знаменитого российского шоумена и обладателя невероятного юмора и харизмы Гарика Харламова. Их брак продлился не много, не мало, - 7 лет (2013-2020 годах).

В своей публикации российская звезда предстала перед поклонниками в ежедневном образе – белая свободная блузка, широкие джинсы и пальто серого цвета, у которого рукава - красных тонов.

"Хочешь насмешить COVID? Расскажи ему о своих планах... 😭Сегодня должен был состояться мой первый спектакль в этом году... Потрясающий пластический спектакль "Ревизор" в постановке любимого @sergey_zemlyanskiy 🚀Но артист заболел ковидом...Также из-за другого заболевшего артиста отмена "Текста" 6 января и "Дачников" 8 января", - прокомментировала свою публикацию знаменитость.

Кристина Асмус
Кристина Асмус

Кроме этого, талантливая звезда театров и кино написала о том, что один из актеров предупредил, что у него - ковид, но он проходит в легкой форме. Также Кристина пожелала всем крепкого здоровья.

"Один из ребят написал в общем чате - у меня ковид, а у вас продолжаются новогодние праздники, не благодарите 😂😂😂Весёлого тут мало, конечно... Но слава богу все проходит в лёгкой форме!! И главное всем здоровья!!! Берегите себя! Носите маски и не шатайтесь по невнятным местам 🤪", - обратилась к публике звезда.

Напомним, что знаменитая российская актриса Кристина Асмус показала аудитории свое преображение.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная актриса Кристина Асмус продемонстрировала поклонникам свой образ королевы.

Также портал "Українці" писал, что талантливая актриса Кристина Асмус обнародовала откровенные кадры.