Народная артистка Украины, бывшая участница группы "Виа Гра", талантливая певица, эпатажная женщина Светлана Лобода очаровала публику интересным видеороликом в соцсети. Она продемонстрировала весь путь и тяжелую работу за кулисами.

Соответствующую видеоленту Светлана Лобода разместила на своей странице в Instagram.

Известно, что знаменитая артистка пользуется огромной популярностью не только в реальной жизни, но и в социальной сети. Ее любая публикация за считанные минуты может набрать сотни тысяч просмотров и тысячи комментариев.

Юзеры соцсети обожают своего кумира и тщательно следят за ее личной жизнью и карьерной лестницей.

Также стоит отметить, что она много лет назад переехала жить в Россию и построила там невероятно успешную карьеру. Но, несмотря даже на это, украинские фанаты с нетерпением ждут ее визита в Украину со своим сольным концертом.

В своей публикации Светлана показала суету за кулисами и подробные кадры со своей работы. Каждый фанат артистки может понаблюдать за своей любимицей с другой стороны.

Фото Светланы Лободы
Фото Светланы Лободы

"Мои дорогие, знаю, как вы любите посмотреть в самую суть, взглянуть на творческий процесс изнутри. Но я тоже слежу за вашим творчеством и внимательно отсматриваю все видео, которые вы публикуете в TikTok и Instagram с хештегом #moLOko. Снимайте больше, танцуйте чаще, ведь самые яркие работы я обязательно буду публиковать, а 3 автора, которые удивят больше всего, получат 10 тыс на карту😉🤞👻", - обратилась к аудитории звезда.

Напомним, что популярная украинская певица Светлана Лобода продемонстрировала свое новое творение.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая украинская певица Светлана Лобода знает, как заинтриговать поклонников.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая Светлана Лобода потешила публику своим шикарным выступлением.