Артистка отметила, что всегда поддержит избранницу бывшего.

Победительница "Танцев со звездами-2020" Санта Димопулос прокомментировала скандал, который разгорелся между ее ексчоловіком Андреем Джеджулой и его нынешней женой Юлией.

Андрей Джеджула с Настей Каменских
Андрей Джеджула с Настей Каменских

Санта не стала никого осуждать, лишь отметила, что в свое время едва наладила отношения с Андреем ради их общего сына Даниэля. Также Димопулос отметила, что поддерживает Юлю.

сториз Санты Димопулос
сториз Санты Димопулос

Я не судья и не член семьи, чтобы что-то обсуждать и осуждать. Я с трудом наладила отношения с Андреем ради сына. Я очень хорошо отношусь к Юлии и всегда помогу ей, если понадобится помощь отметила Санта

Андрей Джеджула
Андрей Джеджула

Также знаменитость пожелала супругам гармонии, мудрости и осмысленности, чтобы отыскать мир и взаимопонимание ради ребенка.

В свою очередь Юля подтвердила, что Санта действительно ее поддерживает и звонила ей. Кроме того, у сторис своей страницы в Instagram женщина рассказала, из-за чего Джеджула поднял на нее руку. Оказывается, Андрей не сдержал гнев, когда жена разбила стакан и вазу.

сториз Санты Димопулос
сториз Санты Димопулос

Напомним, накануне Нового года в семье Андрея Джеджулы произошел скандал. Его беременная жена Юлия с угрозой выкидыша попала в больницу. Женщина заявила, что у нее сильный стресс и в этом виноват шоумен.

Украинский телеведущий Андрей Джеджула дал официальное объяснение ситуации после того, как его жена Юлия Джеджула несколько дней подряд называла его абьюзером.

Юлия Джеджула намекнула на домашнее насилие, и сказала, что не хочет его видеть отцом нерожденного ребенка. Кроме того, девушка задумалась о разводе.

Андрей Джеджула с женой
Андрей Джеджула с женой

На самом деле проблема может быть в том, что Юлия приревновала его к Насте Каменских, рассказал Андрей в комментарии "КП.юа".

"У меня беременная жена с повышенным гормональным фоном. Поэтому у меня периодически прилетают тарелки, посуда разная, несвязные обвинения и т.д. Я привык к этому. А то, что произошло сейчас-это было подпитано усиленными ревностными позывами. Ей не понравилось, что я выставил фотографию с Настей Каменских с работы. Скажем так, будто бы для нее она недостаточно была одета (улыбается). Я Настю Каменских очень давно знаю, у нас дружеские отношения. Вы же видите, я на это никак не реагирую", - рассказал он.

Андрей Джеджула
Андрей Джеджула

При этом Андрей предложил Юлии снять побои в полиции, если она обвиняет его в насилии. Также он сказал, что девушка с ним рассталась год назад, но потом снова вернулась.

Он старается не реагировать на ее перепады настроения, так как почти привык. Зато ситуация с больницей выглядит странной - он вернулся домой после работы и увидел, что жены нет.

Андрей Джеджула
Андрей Джеджула