Бывший участник группы "ДиО.Фильмы", украинский артист, член жюри "Лиги Смеха", супруг знаменитой украинской певицы Нади Дорофеевой Владимир Дантес очаровал публику шикарным снимком со своего отдыха. Он показал отличный кадр со своей женой на пляже.

Соответствующую публикацию Владимир Дантес разместил на своей странице в Instagram.

Известно, что украинский певец является активным пользователем в социальной сети. Он почти ежедневно выставляет фото и видеоотчеты для своих поклонников.

Стоит отметить, что под конец 2020 года украинский певец вместе со своей звездной супругой улетели в теплые края на отдых, а именно – на Бали.

На своем снимке Владимир предстал перед публикой в одних шортах с голым торсом. Рядом возле него стоит Надя, которая одета в желтый купальник, кепку, накинув на себя легкую рубашку.

Надя держит в руке телефон, чтобы сделать селфи-снимок со своим возлюбленным. Она открыла рот и достала язык, будто хочет облизать своего супруга.

Кроме этого, Дантес подписал снимок необычной историей, с которой он столкнулся на днях.

"Агрессивная жаба и прыгающая корова. Вчера мы ехали на мопеде из Чангу в Нуса Дуа. Это 47 минут дороги на юг. Мы проезжали столицу острова сквозь огромный поток машин, водители которых никогда не включают поворотники, выхлопные газы и сквозь сильнейший ливень", - написал под снимком певец.

Также артист рассказал некие подробности из диалога со своей любимой девушкой Надей.

""Надя, смотри какая большая жаба!". Вжавшись в меня Надя хлопая меня по плечу и ногам шепотом орала: "Газуй, газуй!" Жабы- не её финтишь подумал я и поехал дальше. А по правую сторону паслась корова. -О,корова- городским тоном сказал я -Газуй,газуй! Она прыгает на нас!- уже громко кричала Надя", - шуточно продолжил знаменитый артист.

Напомним, что украинский певец Владимир Дантес показал публике, как он ловко справляется с доской.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярный артист Владимир Дантес показал публике свои кулинарные таланты.

Также портал "Українці" писал, что супруг Нади Дорофеевой Владимир Дантес рассказал фолловерам, что, по его мнению, должно быть на столе в новогоднюю ночь.