Популярный украинский юморист, талантливый актер, шоумен, член команды "Квартал 95", гость на разнообразных телешоу Юрий Ткач очаровал публику видеолентой, которую разместил в своем аккаунте в соцсети. Он показал поклонникам свой новогодний отдых.

Соответствующее видео Юрий Ткач опубликовал на своей странице в Instagram.

Украинский актер славится на всю страну своей уникальной харизмой и отличным чувством юмора. Он очаровал публику своим образом простого парня из села, который принес ему невероятную славу, – телешоу, сериалы, светские тусовки.

Сториз Юрия Ткача
Сториз Юрия Ткача

Известно, что юморист является членом жюри юмористического проекта "Лига Смеха", где неоднократно заставлял миллионы людей хохотать от смеха.

Также стоит отметить и то, что он принимал участие в российской игре "КВН", где со своим другом Игорем Ласточкиным представлял Украину.

В своем видеоролике шоумен показал красивую дорогу, которая ведет в Карпаты, а это значит, что украинский актер со своей любимой семьей уехал на отдых.

Сториз Юрия Ткача
Сториз Юрия Ткача

Далее можно увидеть смешную картину, как по прибытию в шикарный номер его супруга с дочерью и подругой залезли на массивный стол и не могли слезть.

"Дайте женщинам немного свободы и дубовый стол, и чуть-чуть мозгов – все идеально будет", - шуточно обратился к аудитории Юрий Ткач.

Сториз Юрия Ткача
Сториз Юрия Ткача

Напомним, что популярный украинский юморист Юрий Ткач показал аудитории свои утренние съемки.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливый украинский шоумен Юрий Ткач очаровал публику смешным обликом.

Также портал "Українці" писал, что знаменитый комик Юрий Ткач похвастался своей огромной картиной.