Самый эпатажный артист российской эстрады, король поп-музыки, певец, актер, а также продюсер Филипп Киркоров поделился шикарным праздничным видеороликом в своем аккаунте в социальной сети. Он показал круг близких для себя людей.

Соответствующую видеоленту Филипп Киркоров обнародовал на своей странице в Instagram.

Всем известный талантливый артист уже несколько десятков лет радует публику своими талантами. Он известен не только в странах ближнего зарубежья, но в странах всего мира. Особого успеха он добивался в Америке.

И даже под конец 2020 года он выступал на огромной сцене в Дубаях для местного населения и очень влиятельных личностей.

В своем видео певец показал настоящий праздник на территории своего шикарного особняка.

Кроме этого, можно увидеть звездных гостей, которые посетили семью Филиппа, чтобы встретить вместе Новый год, – Тимати, Егод Крид и другие.

Фото Филиппа Киркорова
Фото Филиппа Киркорова

"🎉Новый 2021 год🎉С новой традицией "разрешения" Нового года - праздник обрёл очень красочную рамку и масштабный размер💥Спасибо всем гостям, кто разделил встречу Нового года с нашей семьей. Давно не помню такого душевного, веселого новогоднего праздника. Пусть 2021 станет хлебосольным, счастливым и радостным! Рад, что наш дом и наша нарядная тикток ёлка by @lidseventhouse стала местом притяжения волшебства и друзей!", - прокомментировал свою публикацию эстрадный певец.

Напомним, что самый эпатажный российский артист Филипп Киркоров показал публике, как звезды "пилят" контент.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярный артист Филипп Киркоров шокировал аудиторию кардинальным преображением.

Также портал "Українці" писал, что знаменитый певец Филипп Киркоров похвастался своим чувством стиля.