Популярная украинская актриса, юмористка, многодетная мама, одна из самых влиятельных и успешных женщин Украины Елена Кравец поделилась снимком в своем аккаунте в соцсети. Она продемонстрировала красивый кадр со своим сыном.

Соответствующую фотографию Елена Кравец обнародовала на своей странице в Instagram.

Талантливая украинская женщина является членом команды студии "Квартал-95", а также главой юмористического проекта "Женский Квартал". Она уже много лет радует своим талантом украинскую аудиторию.

Известно, что в юмористических проектах "Квартала" она участвует чуть ли не в каждой сцене, и давно уже показала и доказала публике, что она является отличной актрисой.

На своем снимке она показала своего подрастающего сына Ивана, который сидит в большом зале шикарного украинского театра и наблюдает представление под названием "Щелкунчик".

"Національна опера України", - указала геолокацию Елена.

Кроме этого, она подписала свой пост, что ее сын впервые попал в оперу и находится под впечатлениями от увиденного.

"Первый "Щелкунчик" в жизни и мой заколдованный увиденным принц:)...", - прокомментировала фотографию украинская звезда.

Юзеры соцсети, которые подписаны на страницу актрисы, пристально следят за каждой ее публикацией, а также оставляют много отзывов под ними.

"Елена вы всегда прекрасны, и не смотря ни на что и не на кого идёте вперед и хороший пример показываете своим детям! Счастья, здоровья, творческого успеха!!! ❤️👍Женщина праздник 🥳🎉", "Я свою принцессу в Днепре сводила в этом году на "Щелкунчика"...меня вдохновил "заколдованный "принц в постановке)))давно я не видела мужчин в трико😂🙌🙌🙌", - комментируют снимок фолловеры Елены.

Комментарии на пост Елены Кравец в Instagram
Комментарии на пост Елены Кравец в Instagram

Комментарии на пост Елены Кравец в Instagram
Комментарии на пост Елены Кравец в Instagram

Напомним, что знаменитая украинская женщина Елена Кравец обратилась к публике и показала современное чудо.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная юмористка Елена Кравец показала теплый кадр.

Также портал "Українці" писал, что талантливая украинская артистка Елена Кравец обнародовала кадры с большой сцены со своим участием.