Заслуженная артистка Российской Федерации, эстрадная украинская певица, а также фотомодель, скандальная Наташа Королева поделилась шикарным праздничным видеороликом в своем аккаунте в соцсети. Она показалась в разных обликах с подрастающими детками.

Соответствующее видео Наташа Королева обнародовала на своей странице в Instagram.

Всем известно, что долгое время знаменитая артистка находится в центре обсуждения личной жизни. Ее личную жизнь обсуждают налево и направо. Из-за этого артистка приняла решение уехать к аборигенам и провести там немного времени в раздумьях, заодно, и сняться для нового шоу "Племя".

На видеопоздравлении артистка предстала в шикарном образе Снегурочки, но ее облик был в непривычном для всех стиле – черное платье с открытым декольте, где висят массивные бусы, эпатажная шапка черного цвета и вызывающая красная помада.

"Какой год, такая и Снегурочка. Но мы все можем исправить", - обратилась в начале видеоролика артистка.

Также она не поскупилась на теплые слова в честь Нового года и обратилась к аудитории, прокомментировав свою публикацию.

Наташа Королева
Наташа Королева

"Настал день, когда мы загадываем желания и ставим перед собой новые цели. Пусть все благие намерения обязательно найдут способ исполниться! Я очень хочу, чтобы в доме каждого из тех, кто читает мой Инстаграм, независимо от вашего отношения - поддерживаете ли вы меня, осуждаете ли, троллите, или просто наблюдате, - чтобы в ваших домах были уют и тепло, гармония и счастье, благополучие и здоровье. Помните, что мы с вами сами можем творить чудеса! Надо просто очень этого захотеть и немного приложить усилий ! За Новый год и новые возможности! Любите и будьте любимы!!!", - написала Наташа.

Напомним, что популярная артистка Наташа Королева дала откровенное интервью в гостях у Ксении Собчак.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитая певица Наташа Королева показала знаменитых людей в гостях у Максима Галкина и Басты.

Также портал "Українці" писал, что талантливая звезда Наташа Королева показала поклонникам удивительный облик.