Известная украинская певица Тина Кароль заявила, что не ощущает потребности в том, чтобы рядом с ней была близкая подруга, которой она могла бы доверять свои секреты, пишет «КП в Украине».

По словам певицы, она бы скорее предпочла рассказать о своих проблемах плюшевой игрушке и не понимает, чем вообще вместе могут заниматься подруги.

Тина Кароль со своей свечой
Тина Кароль со своей свечой

Также Тина Кароль призналась, что ей интересно находиться наедине с собой, уделяя время творчеству, а не сплетням. При этом артистка заверила, что выговориться о наболевшем она позволяет себе в песнях.

К тому же для своего 12-летнего сына Вениамина она является больше другом, нежели мамой.

Фото Тины Кароль
Фото Тины Кароль

Также Тина Кароль призналась, что ее сын не читает новости о маме.

Он живет в другом мире. Чтобы отслеживать ссылки, статьи - это вообще другая плоскость для ребенка 12 лет. Ему не интересны издания желтой прессы, тем более украинской. Более того, он не ведет Инстаграм, не хочет его, и не занимается глупостями в Тик-Токе. В нашей стране настолько смещено внимание с настоящих ценностей… Такого нет ни в одной стране в мире. Да, люди снимают видео, балуются, но такой потери общества нигде не происходит. Это какая-то дивная самореализация. Школьники все меряют лайками, охватами, количеством друзей, их недостаток становится трагедией, ущербностью, у них больше нет других целей и мотиваций. Тина Кароль