Знаменитый артист, актер, продюсер, заслуженный артист Российской Федерации Валерий Меладзе порадовал аудиторию видеороликом, который посвятил пришедшему Новому Году.

Соответствующий видеоролик Валерий Меладзе обнародовал в своем аккаунте в Instagram.

Талантливый певец известен своим уникальным голосом, которым радует публику уже много лет. Кроме этого, вокруг Валерия ходит очень много слухов и обсуждений о его личной жизни.

В видео знаменитый певец предстал перед аудиторией в ежедневном образе – бомбер черного цвета, под которым видно белую футболку.

Он показался утром 1 января 2021 года в аэропорту, сидя в укромном уголке, чтобы позавтракать. Кроме этого, он не забыл и о своих поклонниках, которых поздравил с Новым Годом.

"Друзья, доброе утро, 1 января 2021 года. Будьте здоровы, будьте счастливы, пусть этот Новый Год будет прекрасным для всех нас", - обратился к фанатам знаменитый артист.

"Год начинается с вылета на работу в Сочи. Обнадёживающее начало. Всем крепкого здоровья и позитива в новом году!!!!", – прокомментировал свою публикацию Валерий.

Также он указал геолокацию, где было снято данное видео, - Международный аэропорт Шереметьево.

Валерий Меладзе
Валерий Меладзе

Юзеры соцсети, которые подписаны на страницу знаменитости, оставили немало отзывов под видеообращением.

"С новым годом!!!❤️", "Пусть весь год в у тебя каждый день будут карпаоативы у богатых евреев дядь Валер !)", "Лучшие мюзиклы в ночь на Новый Год - ваши с Костей!!!", "Сочи?😍А где вы будете выступать?", - комментируют пост фолловеры артиста.

Комментарии на пост Валерия Меладзе в Instagram
Комментарии на пост Валерия Меладзе в Instagram

Напомним, что талантливый певец Валерий Меладзе очаровал публику праздничным видеороликом.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитый артист Валерий Меладзе показал поклонникам, что он делает в свободное время.

Также портал "Українці" писал, что стало известно о личной жизни известного артиста Валерия Меладзе.