Успешная украинская артистка, красавица, блондинка, телеведущая, популярная певица Тина Кароль обнародовала видеоленту в своем аккаунте в социальной сети. Она показалась публике в домашнем образе.

Соответствующий видеоролик Тина Кароль разместила на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Талантливая звезда радует украинскую аудиторию своим творчеством много лет. Ни для кого не секрет, что она обладает очень сильным голосом и великолепно поет. Кроме этого, свои песни она пишет сама, и, как она призналась, ее вдохновляет тишина.

В своем видео украинская артистка предстала перед публикой в ежедневном образе. Она находится в помещении, которое напоминает частный дом, – красивые стены в комнате, сделанные из дерева.

Сториз Тины Кароль
Сториз Тины Кароль

Она одета в интересный женский костюм – кофта с открытым декольте и штаны. Стоит отметить, что на костюм синего цвета нанесены необыкновенные рисунки.

Украинская артистка взяла телефон и показала поклонникам свой облик, а также она показала интерьер в комнате, в которой она находится. Особое внимание она уделила немаленькому топору, который висит на деревянной стене.

Сториз Тины Кароль
Сториз Тины Кароль

"А куда я пришла? Ла-ла-ла. А куда я пришла?", - игриво и с улыбкой на лице спросила у фанатов Тина.

Напомним, что знаменитая украинская звезда Тина Кароль очаровала мужскую аудиторию пикантным видеороликом.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая певица Тина Кароль показала одно из своих прошедших выступлений на большой сцене.

Также портал "Українці" писал, что украинская красотка и артистка Тина Кароль потешила публику кадрами со своим участием.