Лилия Ребрик порадовала поклонников новогодним фото с семьей. Соответсвующий пост появился на ее Инстаграм.

Украинская актриса, знаменитая телеведущая танцевального проекта "Танцуют все!" Лилия Ребрик поделилась шикарными фотографиями на своей странице в соцсети.

На снимках она изображена со своим мужем Андреем, который держит свою дочь Полину на руках. Старшая дочь ведущей и хореографа, Диана в горчичном удобном спортивном костюме расположилась по центру фото и счастливо улыбается. Сама Лилия без макияжа оделась в серебряную кофту-блузку и обтягивающих джинсах.

На одном из снимков счастливая семья стоит рядом с Дедом морозом и Снегурочкой.

В подписи к снимкам Лилия Ребрик написала, что чудеса случаются, а также сбываются мечты.

Ранее портал Українці сообщал, что Иван Дорн похвастался уникальным творением. Известный украинский продюсер рассказал, что его подопечная GLORIA создала новый шикарный трэк, и обнародовал небольшой видеоролик в честь этого события. Кроме этого, он рассказал о личности своей подопечной, подчеркнув, что она может творить музыку из ничего.

Также мы писали, что овцы, козы и бараны атаковали здание городской мэрии. Событие случилось в городе Невшехвир. В здание пытались прорваться три овцы, две козы и баран. Они отбились от стада. Блуждая по городу они пришли к зданию мэрии, попытались ворваться в здание. Сначала им попытались помешать представители охраны. Животные оказались агрессивными и атаковали людей.