Украинская чемпионка Дарья Билодид трогательно поздравила украинцев с Новым годом, держа на руках маленького симпатичного песика.

Известная украинская чемпионка Дарья Билодид написала праздничное поздравление на своей странице в сети Instagram.

HAPPY NEW YEAR🧑🏼‍🎄🎄💥 С Новым Годом! Пусть все плохое останется позади и Новый год подарит вам как можно больше радости и улыбок!💗Будьте счастливы☺️ #happynewyear #2021 написала Дарья Билодид

Чемпионка и красавица предстала на фото в скромном образе - в белоснежной кофточке, которая полностью открывает плечи дзюдоистки. Также в дополнение к образу Дарья одела новогоднюю шапочку Санта Клауса и показала маленького песика.

пост Дарьи Билодид в Instagram
пост Дарьи Билодид в Instagram

Под постом чемпионки Дарьи Билодид оставили комментарии восторженные фанаты. Правда, многие видимо поленились писать, поэтому под постом дзюдоистки в основном множество смайликов в виде сердечек и смайлов любви.

Ранее стало известно, что аккурат накануне Нового года Дарья Билодид рассталасьсо своим бойфрендом Денисом Поповым.

Дарья Билодид
Дарья Билодид

Ранее журналисты заметили, что оба отписались друг от друга в Instagram и удалили все совместные фото.

Теперь же футболист подтвердил расставание видеожурналу Yellow. На вопрос "почему они больше не следят друг за другом в Instagram" Попов порекомендовал спросить у девушки. Журналист уточнил состоят ли спортсмены еще в романтических отношениях, на что получил отрицательный ответ.

"Нет", - однозначно ответил Попов.