Знаменитая телеведущая, талантливая певица, народная артистка Украины, красавица-блондинка Тина Кароль поделилась видеороликом в своем аккаунте в социальной сети. Она показала публике свой юбилейный альбом.

Соответствующее видео Тина Кароль разместила на своей странице в Instagram.

Талантливая артистка известна своим сильным голосом и небесной женской красотой. Она радует публику песнями, которые сама пишет и исполняет.

Также стоит отметить, что она уже много лет является телеведущей самого танцевального проекта страны "Танцы со звездами". Миллионные поклонники так долго ждали танца от Тины, и вот в последнем сезоне танцевального проекта она вышла на паркет не в роли ведущей, а в роли танцовщицы, поразив всех нежными движениями и гибкостью своего тела.

На своем видеоролике знаменитая артистка предстала в неожиданном образе – белое нижнее белье, под которым видны ее сочные формы. Также можно услышать ее знаменитую песню "Закрили твої очі" на фоне видео. Кроме этого, под конец видеоленты можно увидеть Тину обнаженной.

"Спектакль "Юбилейный альбом" слушай на @spotify, @applemusic и при поддержке @hitfm_ua.", - подписала свое видео артистка.

Юзеры соцсети, которые подписаны на страницу звезды, увидев это видео, "засыпали" своего кумира комментариями с просьбой вернуться на сцену.

"Мать, вернись .... мы "сумуваем" за тобой", "Ніжність🤍", "Тин, мы очень скучаем💔", "Тина ворвитесь в нашу жизнь как птица 😂 мы скучаем за лайф сторис🥺", - оставляют отзывы фолловеры Тины.

Комментарии на пост Тины Кароль в Instagram
Комментарии на пост Тины Кароль в Instagram

Напомним, что талантливая певица Тина Кароль рассказала аудитории, что ее вдохновляет тишина.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитая артистка Тина Кароль показала поклонникам новый ролик с рекламой своей обуви.

Также портал "Українці" писал, что известная украинская певица Тина Кароль показала фанатам свое творение, которое посвятила всей долгой карьере.