Талантливая украинская народная артистка, красавица, обладательница необычного и сильного голоса, знаменитая певица Ани Лорак потешила фанатов видеолентой, которую разместила в своем аккаунте в соцсети.

Соответствующий видеоролик Ани Лорак обнародовала на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Знаменитая артистка славится своей женской красотой и уникально сильным вокалом. Она уже много лет радует публику своими песнями и не перестает выпускать новые сольные альбомы.

Сториз Ани Лорак
Сториз Ани Лорак

На видеоролике популярная артистка предстала перед публикой, как обычно, в шикарном облике – кудрявые волосы, длинное платье серого цвета с вырезом на ноге и открытым декольте, а на ногах у нее – черные туфли на каблуке.

Талантливая певица стоит перед зеркалом и держит в одной руке телефон, а второй рукой она подняла немного платье, чтобы игриво показать свою стройную ногу. Кроме этого, она сняла, как она поет а капелла для своих многомилионных поклонников.

Известно, что украинская певица давно переехала жить в Россию и построила там себе успешную карьеру сольной певицы. Она ежегодно получает множество разнообразных наград и выступает с несчитанным количеством концертов.

Украинские поклонники артистки неоднократно просили ее приехать на родину и порадовать своим визитом с концертом.

Напомним, что народная артистка Украины Ани Лорак очаровала аудиторию своим шикарным телом.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитая артистка Ани Лорак порадовала публику неотразимым обликом.

Также портал "Українці" писал, что популярная певица Ани Лорак потешила фанатов своим пением без фонограммы.