Украинская актриса, знаменитая телеведущая танцевального проекта "Танцуют все!" Лилия Ребрик поделилась шикарной фотографией на своей странице в соцсети. Она показалась аудитории в нежном и красивом образе настоящей женщины.

Соответствующий снимок Лилия Ребрик обнародовала на своей странице в Instagram.

Талантливая украинская актриса предстала перед публикой в шикарном образе – длинное свободное платье розового цвета с открытыми плечами. Она сидит без обуви, держа одной рукой себя за голову, а второй – колено, позируя для снимка.

Кроме этого, украинская телеведущая написала некое обращение к своим поклонникам. Она рассказала, что не привыкла делать итоги уходящего года, что нужно ценить то, что есть у человека по факту, на данный момент.

"Ніколи не підбиваю підсумки року (принаймні публічно 😉) Навіщо? Є те, що є, його потрібно цінувати. До того, чого не маєш, - потрібно йти і досягати; поганого - позбуватися, а ще - мріяти, мріяти і знову мріяти! Я не думаю, що комусь відкрила Америку: все це очевидні речі! Я вже не раз казала: вірю в долю, в фортуну і в цифри, а ще - я вірю в диво і завжди чекаю від життя тільки найкращого! І переконана - так насправді і буде!", - обратилась к аудитории телезвезда.

Также она поздравила публику с последним понедельником 2020 года и спросила, есть ли у кого-то отпуск или каникулы.

"З останнім понеділком 2020 року вас! 🎄 чи почалися вже у вас відпустки, канікули? Чи готуєтесь уже до свят?", - поинтересовалась Лилия Ребрик.

Напомним, что талантливая украинская телеведущая Лилия Ребрик показала аудитории теплый снимок со своим супругом.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитая ведущая Лилия Лебрик похвасталась своим необыкновенным образом шикарной леди.

Также портал "Українці" писал, что известная телеведущая Лилия Ребрик рассказала поклонникам, как она согревается в холодную зиму.