Украинская путешественница, телеведущая и режиссёр Жанна Бадоева показала поклонникам свой новый образ эффектной леди. Она находится заграницей и не дает украинской публике забыть о себе.

Соответствующие фотографии Жанна Бадоева обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

Знаменитая бывшая ведущая проекта "Орел и Решка" предстала перед аудиторией в шикарном образе успешной дамы – короткая юбка черного цвета, которая сделана кружевами, шикарный женский пиджак с расстегнутой пуговицей, что дает великолепный вид на роскошный бюст телезвезды.

Также стоит отметить шикарную прическу знаменитости и то, как она позирует перед камерами для снимков, – настоящая грация.

Кроме этого, популярная телеведущая обратилась к поклонникам с вопросом в честь приходящего года Быка.

"Говорят в год быка нельзя праздновать в красном( чтоб не разозлить его)))))), а в Италии считается, что отмечать НГ в красном - к счастью и удаче в новом году!!!!! Вы прислушиваетесь к этим советам или считаете, что это чушь?)", - прокомментировала свой пост украинская ведущая.

Пользователи социальной сети, которые подписаны на страницу телезвезды, оставили много отзывов под фотографиями Жанны.

"Ох львица, ох богиня!!! Жанна, любуюсь Вашими фото и вдохновляюсь! ❤️🔥", "Мы ж не китайцы, год Быка отмечать, давайте еще ацтекский календарь вспомним:)) в том, в чем душа просит💖", "Сразу вспомнилась турецкая поговорка: "Пусть дороже на 5 курушей, зато красный". В этой стране на этот совет даже внимания не обратят😊😊😊», - комментируют пост юзеры соцсети.

Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram
Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram

Напомним, что украинская телеведущая Жанна Бадоева рассказала публике о пользе витаминов.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитая телеведущая Леся Никитюк порадовала публику своими шикарными и длинными ногами.

Также портал "Українці" писал, что популярная ведущая Лидия Таран показала поклонникам свою дочь.