Популярная украинская "Королева ночи", суперблондинка, эпатажная артистка, неповторимая Оля Полякова поделилась видеолентой в своем аккаунте в соцсети. Она показалась на знаменитом украинском радиоканале.

Соответствующее видео Оля Полякова обнародовала на своей странице в Instagram.

Талантливая украинская певица, обладательница сильнейшего голоса предстала перед аудиторией на съемке за пением без фонограммы. Она спела в режиме "live" для украинских радиослушателей на канале "Русское радио Украина".

Знаменитая Оля Полякова показалась в привычном для себя образе – длиннющие белые, аккуратно уложенные волосы и обтягивающий костюм -комбинезон леопардового цвета. Она стоит около микрофона и поет свою популярную песню "Белый танец".

Стоит заметить, что рядом со звездой стоит бывший участник романтического шоу "Холостячка" Андрей Рыбак и участница "Женского Квартала", модель Лера Товстолес.

"Русское Радио Украина @rusradio_ua", - прокомментировала свой пост украинская артистка.

Юзеры соцсети, которые подписаны на страницу Ольги, перевалили отметку в 2.4 миллиона человек. Они с радостью следят за каждым постом своей любимицы и активно их комментируют.

"Как жаль звук исчез. Такое удовольствии слушать Вас!! 👍💜💚❤️", "Оля вы просто прелесть", "Супер, чтоб все так смело пели в живую 👍 Здорово, что у нас в Украине есть такая Оля Полякова 🤩🎤", "Круто!!! Полякова ЗАЖГЛА!!!!!!🔥🔥", "Звук пропав", "Прекрасная Оля!!! 💐💐💐💐", "Рибак знову засвітився)))🍓", - комментируют видеоленту поклонники Ольги.

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Напомним, что эпатажная певица Оля Полякова потешила аудиторию своим недавним эффектным образом.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная украинская певица Оля Полякова похвасталась своей банькой.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая артистка Оля Полякова предстала перед поклонниками без макияжа и рассказала секрет.