Успешный танцор, профессиональный украинский хореограф, судья танцевального шоу "Танцы со звёздами", шоумен Влад Яма поделился фотографиями в своем аккаунте в соцсети. Он показал публике свою праздничную елку и маленького сына.

Соответствующую публикацию Влад Яма разместил на своей странице в Instagram.

Известно, что умелый танцор набрал огромную популярность после своих танцев с известной певицей Натальей Могилевской. По завершению прошлого сезона "Танцы со звездами" украинский хореограф ворвался в шоу-бизнес и не прекращает радовать своих поклонников участием в разнообразных телешоу.

В своей публикации профессиональный танцор предстал перед фанатами в домашнем образе – белый свитер оверсайз под горло и белые штаны. Он сидит на коленях на полу и держит в руках мандарины для забавного снимка. Стоит отметить, что возле Влада сидит его сын Леон, который также держит мандарины, повторяя за отцом.

"Уже запахло мандаринами, а с подарками я так и не определился...🤪 У вас так же?...", - прокомментировал свою публикацию шоумен.

Публика, которая подписана на страницу знаменитого танцора в социальной сети, достигла показателя в пол миллиона человек. Они с радостью наблюдают за снимками и видеороликами своего кумира, активно комментируя каждый пост.

"Ждём вас в Запорожье на святвечір. Семейный праздник.", "Все подарки уже куплены, но зато дом и я ещё не готовы)) 😂", "Очень искреннее второе фото🤗", "Для сына на 5 лет покупали самокат и на 6 лет планшет", - оставляют отзывы фолловеры Влада.

Комментарии на пост Влада Ямы в Instagram
Комментарии на пост Влада Ямы в Instagram

Напомним, что знаменитый украинский хореограф Влад Яма похвастался формами своей супруги.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливый танцор Влад Яма показал публике своих родителей.

Также портал "Українці" писал, что профессиональный танцор Влад Яма рассказал поклонникам о своей слабости.