Суперблондинка Оля Полякова явилась на шоу "Маска" на канале "Украина" в весьма непривычном для себя наряде, который отлично подчеркнул ее формы.

Телеведущая и певица на несколько недель стала судьей популярного проекта “Маска”, и каждую неделю поражала поклонников своим новым дерзким нарядом. Несмотря на то, что она не любит скрывать свои длинные ноги и носит только мини, то в последний финальный эпизод шоу она явилась в комбинезоне. Как сама полякова назвала это — костюм гонщика.

Фото Оли Поляковой
Фото Оли Поляковой

“Все! Финал! Я ворвалась в гоночном костюме на финишную прямую!))) 12345?)))”, — написала суперблондинка и королева кокошников Оля Полякова.

пост Оли Поляковой в Instagram
пост Оли Поляковой в Instagram

Как писали ukrainci.com.ua ранее, успешная украинская певица, талантливая артистка, шикарная женщина, известная, как "Королева ночи", Оля Полякова поделилась публикацией в социальной сети. Она показала фанатам свой необычный и горячий образ сексуальной леди.

Соответствующие снимки Оля Полякова разместила на своей странице в Instagram.

Известная артистка показала фотографии с последнего выпуска шоу "Маска", в котором она исполняет роль детектива. Блондинка предстала перед фанатами в очень горячем и откровенном образе – короткое и обтягивающее черное платье на бретельках с открытым декольте и вырезами на бедрах.

На голове у певицы – черная шапочка, похожая на пилотку. Кроме этого, стоит отметить эффектную обувь Оли – очень длинные ботфорты черного цвета на каблуке.

"Маска в действии) ну, выбираем??? 1 2 3 4 5 6 7????", - прокомментировала свой пост знаменитость.

Также можно увидеть снимки, на которых эпатажная артистка позирует в разных позах перед камерой для эффектных кадров, например, сидя на столе.