Ани Лорак рассказала, что в 2020 году она снова стала мамой, ведь трудный год на карантине напомнил ей, что такое быть домохозяйкой, варить борщи и заниматься с дочерью Софией.

Артистка рассказывает, что после отмены концертов у нее сначала случилась паника, но потом все пошло на лад. Ей снова пришлось учиться готовить, вести домашнее хозяйство, заниматься онлайн-обучением с дочкой. И Каролина признается — ей это удалось. При этом она считает, что быть мамой — это самое лучшее, что может быть.

Фото Ани Лорак
Фото Ани Лорак

«Сначала была паника: как это я сама на хозяйстве оказалась… Теперь я поняла, что я справляюсь с домашним хозяйством. Я могу убирать, стирать, готовить вкусные блинчики, сырники, обеспечивать дочери онлайн-обучение. Я из многодетной семьи, я умею варить борщи, но все это немного забыла — на самоизоляции пришлось вспомнить… Но знаете, что есть самая большая награда и самый большой труд? Это быть мамой, это номер один», — заявила певица.

Ранее Украинцы писали, что народная артистка Украины, успешная певица, красавица и обладательница сильного вокала Ани Лорак очаровала аудиторию своим роскошным видом. Она предстала перед фанатами в шикарном образе леди.

Соответствующими снимками Ани Лорак поделилась на своей странице в Instagram.

Талантливая артистка, родом из Украины, показала своим фолловерам настоящий женский облик – блестящее черное платье с открытыми плечами и закрытым декольте, и большим вырезом на ноге. Ее прическа красиво вьется, а в глаза бросаются женские аксессуары на кистях певицы.

Звезда стоит на лестнице в шикарном доме и позирует перед камерами для невероятно красивых снимков.

Стоит отметить, что артистка находится в великолепной форме – ее тело -стройное, а формы – сочны.