Известная украинская певица, телеведущая, актриса, бывшая участница группы "Виа Гра" Вера Брежнева разместила видеоленту в социальной сети. Она показалась на экранах телевизора в рекламе одного из популярных банков Российской Федерации.

Соответствующее видео Вера Брежнева опубликовала на своей странице в Instagram.

Украинская знаменитость, которая живет на территории России, добилась огромной популярности и статуса одной из самых успешных женщин благодаря своему таланту.

Известная артистка предстала перед аудиторией на съемках рекламного видеоролика, на котором представляет услуги российского банка "Сбербанк".

Вера, одетая в короткое платье зеленого цвета, поет свою известную песню "Я знаю пароль", которую пришлось немного изменить для маленького "клипа".

"Не знаю пароль, но ориентиры все на месте 😉Как быстро меняется жизнь! Ещё вчера надо было держать в голове десятки паролей, а теперь можно оставить место в памяти для более приятной информации 💚И всё благодаря сервису Сбер ID, лицом которого я стала в этом году! ( принимаю поздравления 🥳)", - прокомментировала свой пост знаменитость.

Кроме этого, украинская звезда рассказала, что такое Сбер ID и для чего он придуман.

"#СберID - это безопасный и защищенный сервис для логина во множество приложений экосистемы Сбера @sberbank . Все полезные сервисы под одним паролем и не надо тратить время на ввод данных для регистрации. 🙌🏻", - продолжила Вера.

Также телезвезда рассказала об интересном конкурсе, который придумал российский банк для привлечения клиентов.

"А ещё до конца января на сайте www.sber.ru/ver_id разыгрывают классные призы, в том числе iPhone 12 Pro📱Принять участие просто! 2 шага:1) войти по Сбер ID на сайте 2) до 31 января 2021 года совершить любую оплату по карте Сбера", - поделилась информацией талантливая артистка.

Напомним, что украинская певица Вера Брежнева обнародовала красивый снимок со своей дочерью.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная звезда Вера Брежнева сделала важное заявление перед публикой.

Также портал "Українці" писал, что украинская артистка Вера Брежнева порадовала мужскую аудиторию откровенными кадрами.