Эпатажная знаменитость, украинская народная артистка, талантливая певица, звезда журнала Cosmopolitan Светлана Лобода очаровала поклонников шикарным внешним видом. Она показалась на своих очередных съемках.

Соответствующий видеоролик Светлана Лобода обнародовала на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Скандальная певица предстала перед публикой в пикантном черном коротком платье с открытым декольте. Оно - настолько легкое, что напоминает женскую блузку для сна.

Стоит обратить внимание, что певица появилась в довольно привычном для себя образе сексуальной девушки. Ее волосы уложены в красивую прическу, они кажутся немного растрепанными, из-за чего дают особый образ, а губы ее накрашены помадой эффектного красного цвета.

Сториз Светланы Лободы
Сториз Светланы Лободы

Светлана держит перед собой телефон, чтоб снять короткую видеоленту для фанатов, игриво двигаясь под легкую музыку, которую можно услышать на фоне.

Кроме этого, стоит отметить отличную фигуру артистки, ее формы очень сочны, а руки – женственные и тонкие.

Известно, что Светлана Лобода недавно выпустила в свет свое новое творение – сингл под названием "Молоко". Все поклонники и ценители творчества певицы могут наблюдать ее новый клип в YouTube.

Также известно, что буквально за несколько дней новое произведение артистки в сети YouTube набрало больше 2-х миллионов просмотров. Также важно отметить, что на Яндекс-музыке ее новый трек занимает первую позицию в рейтинге.

Напомним, что украинская знаменитость Светлана Лобода показала своим поклонникам шикарную зимнюю атмосферу.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая певица Светлана Лобода поздравила поклонников с праздником Святого Николая.

Также портал "Українці" писал, что скандальная знаменитость Светлана Лобода рассказала о недавнем скандале, в центре которого она оказалась.