Звезда российского телесериала "Интерны", актриса кино и театра, бывшая супруга Гарика Харламова Кристина Асмус поделилась шикарными кадрами в соцсети. Она показала аудитории свой необычный мультяшный образ на одном из популярных шоу России.

Соответствующую публикацию Кристина Асмус разместила на своей странице в Instagram.

Талантливая актриса показала публике свой новый облик в шоу "Золото Геленджика". Она предстала перед поклонниками в образе королевы из знаменитого мультфильма "Алиса в стране чудес" - кучерявые рыжие волосы, черное платье и эффектный макияж.

Кроме этого, актриса не скрыла своего недовольства образом и рассказала, что не любит кривляться, а хотела бы показывать свои истинные, а не наигранные эмоции.

"Когда я соглашалась на роль ведущей в шоу "Золото Геленджика".., самой главной дилеммой для меня был жанр 😳Мне нравилось всё, кроме подачи. Больше всего я ненавижу кривляться! Просто терпеть не могу!!! От меня требовалось быть мультиком 🤷🏼‍♀️ Чрезмерно громкой и яркой. Существовать согласно сумасшедшему парку аттракционов 🎡 и безумным костюмам (созданным гениальной @alinagerman) А мне хотелось говорить как человек 😂 Как я чувствую и как я на самом деле хочу. Хотелось бытовить.У нас было огромное количество споров на эту тему и с продюсерами, и с режиссёром, и даже с @psykero1477 😬И часто во время мотора мне кричали в рацию "Кристина, образ!!! Не забывай про образ!!!" И я вставляла себе невидимую петарду в одно место..... 🙈Короче, знайте, роль в "Золоте Геленджика" прям тотально на сопротивление была))))))", - рассказала телезвезда.

Также она рассказала и о положительных ощущениях после съемок передачи.

"Вчера была просто огненная серия!! ☄️Спасибо вам за невероятную обратную связь!А уже совсем скоро финал сезонааааа на @tnt_online !! 🚀🌪", - не скрывая эмоций, написала актриса.

Напомним, что известная российская актриса Кристина Асмус показалась поклонникам в кровати.

Как раннее сообщал портал "Українці", российская звезда театра и кино Кристина Асмус показала аудитории свой новый образ.

Также портал "Українці" писал, что популярная российская телезвезда Кристина Асмус обратилась к публике.