Тина Кароль выпустила свечи со своим изображением. Цена за новый Мерч звезды оставляет желать лучшего и не каждому простому украинцу по карману.

Украинская певица Тина Кароль активно пользуется своим именем, выпуская разнообразную продукцию. После релиза именных туфель исполнительницы, в ход пошли свечи с ее изображением. Самое главное то, что не тлеет лицо артистки.

Тина Кароль. Фото из Instagram
Тина Кароль. Фото из Instagram

«... свеча на уровне настоящего произведения искусства - скульптуры, отлитой в воске», - говорится на официальном сайте продукции.

По информации, на создание финального варианта предмета декора для дома ушло более 700 часов работы. Над проектом работали художники, дизайнеры, скульпторы и мастера по заливке. Стоит отдать должное, что выглядит свеча очень реалистично: губы, волосы, пальцы, блестящая кожа - все безупречно.

Тина Кароль со своей свечой
Тина Кароль со своей свечой

Пахнет свеча сандалом и «воспевает красоту женского тела и необъятность души».

Цена на продукцию установлена не для каждого, а, пожалуй, только для самых верных фанатов, ведь приобрести ее можно аж за 1800 гривен.

свеча Тина Кароль
свеча Тина Кароль

«Красота. Блин но цена конечно очень завышена. Это $64», «Ах и цена», «такую свечу жалко будет зажечь», "музейный экспонат" - удивляются фанаты.