Кэти Перри выпустила новый клип. Соответсвующее видео появилось на ее официальной странице.

Клип посвящен песне «Not the End of the World». В главной роли внезапно снялась актриса Зои Дешанель. В нем обыгрывается схожесть ее с Кэти Перри, о чем часто говорят поклонники.

По сюжету клипа, инопланетяне прилетают на Землю, ищут Кэти Перри, так как выясняется что они ее фанаты. Они пытаются похитить певицу, однако вместо этого похищают Зои Дешанель.

Инопланетяне отказываются верить в то, что Дешанель не является знаменитой певицей. Это приводит к тому, что они хотят уничтожить нашу планету. В итоге Зои вынуждена дать для них концерт и спасти планету.

Напомним, что Кэти Перри на днях выпустила небольшой альбом, который включает в себя шесть песен. Новую работу 36-летняя певица посвятила «Великому соединению» – редчайшему сближению Юпитера и Сатурна, которое ожидается в ночь с 21 на 22 декабря.

Ранее портал Українці сообщал, что в самолет Зеленского проведут интернет за 32,4 млн грн. На президентском самолете Аirbus 319-115 с заводским номером 3260 и государственным и регистрационным знаками UR-ABA планируют модернизировать связь. На это будет потрачено 32,4 млн грн, согласно тендеру на сайте Prozzoro.

Также мы писали, что звезду Доктора Хауса поймали за жаркими объятиями с бывшим. Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис поделились сладкими объятиями в Лос-Анджелесе в понедельник, всего через несколько дней после того, как стало известно, что пара разорвала помолвку. 36-летняя Уайлд в черном макси-платье была сфотографирована, обнимая Судейкиса за плечи