За кулисами концерта-награждения самых лучших песен 2020-го года «Музыкальная платформа», который канал «Украина» покажет в новогоднюю ночь, певица Ирина Билык рассказала о личной жизни своего старшего сына.

Ирина Билык очень тепло отзывается о девушке своего сына, но невесткой пока ее еще не считает.

Билык, скриншот // www.instagram.com/bilyk_iryna/?hl=uk
Билык, скриншот // www.instagram.com/bilyk_iryna/?hl=uk

«У моего сына есть девушка, а невестка будет тогда, когда они решат пожениться, – сказала Ирина Билык в интервью для канала «Украина». – Каждый помнит себя в 20 лет. Пусть все будут счастливые. Сейчас они свободные и молодые. Мои дети!».

Звезда рассказала о том моменте, когда сын представил ей свою девушку.

«Глеб сказал, что это его любовь, – поделилась Ирина Билык после выступления на Музичної платформі. – А я просто думаю, что если мой сын, который очень похож на меня, любит, то это на всю жизнь».

Как писали Украинцы ранее, народная артистка Украины, певица и композитор Ирина Билык чем старше становится, тем более вызывающе себя ведет.

На новом видео в Stories Instagram она показала, как выглядит с гримом вдвое старше.

50-летняя звезда в душе чувствует себя совсем юной и позволяет себе иногда подростковые глупости. Несомненно, помогает Ирине быть "вечно молодой" не только вечно молодая душа.

"Всегда хотела играть в театре🎭 . И не банальных красавиц и волшебниц , а комедийных персонажей. Что скажете, может сменить амплуа?"- написала Билык.

На коротком ролике фильтр обработал лицо Ирины и она теперь вполне покрыта глубокими морщины на коже, которая потеряла упругость и тянется вниз под собственным весом. Также программа несколько деформировала форму головы - невыразительный взгляд и размытые контуры губ. Ну, это надо видеть.

"Кто хочет увидеть, какой вид будет иметь Ирина Билык лет через сто? Мои малышки, включайте Тикток", — говорит она своим старым и охрипшим голосом.