Актриса театра и кино Ксения Мишина в девятом выпуске реалити назвала имя победителя.

После финальных индивидуальных свиданий Мишина приняла судьбоносное решение. Победителем реалити стал комик и сценарист Квартала 95 Александр Эллерт. Комик дважды был женат.

Ксения Мишина
Ксения Мишина

На финальной церемонии Мишина отметила, что ей иногда бывает тяжело общаться с мужчиной, но несмотря на это, она влюблена. На странице в Instagram кинозвезда поблагодарила команду реалити за проделанную работу и подчеркнула, что сделать правильный выбор ей подсказало сердце.

«Благодарю! Сегодня мне хочется прокричать эти слова так громко, чтобы они эхом откликнулись в сердце каждого, кто приложил свои усилия к тому, чтобы проект Холостячка был таким, каким вы его увидели. Кто-то скажет шоу, постановка, сценарий. Я скажу — да! Но не тот сценарий, о котором вы сейчас подумали. Выбор я делала сердцем. Красивая импровизация невозможна без продуманного и подготовленного контекста. Над тем, чтобы целая жизнь под названием Холостячка состоялась, трудилась огромная команда. Несмотря на то, что это шоу, прежде всего это реалити, я искренне благодарю всех этих невероятных людей, которые сделали эту сказку былью!», — написала актриса.

Ксения Мишина
Ксения Мишина

Также Украинцы писали, что успешная украинская актриса, до недавних времён «Холостячка», звезда серила "Крепостная" Ксения Мишина поделилась своим шикарным обликом в соцсети.

Соответствующую фотографию Ксения Мишина опубликовала на своей странице в Instagram.

Талантливая актриса предстала перед публикой в интересном образе – длинное вечернее красное платье с огромным вырезом на ногах и открытым плечом, а на ногах – стильные белые кроссовки. Она сидит на высоком барном стуле и повернула голову в сторону камеры для эффектного снимка.

Кроме этого, Ксения написала под фотографией обращение к украинской аудитории.

"Не скрою, что мне было больно читать такое количество токсичных и оскорбительных комментариев в адрес меня и моего решения лишь потому, что я пошла за велением сердца. Пойдя на проект, я рискнула всем, обнажив свою душу и пообещав себе и вам честную историю. Я сделала все, что зависело от меня и в том числе была честна в финале, перед многомиллионной аудиторией", - обратилась актриса к поклонникам.

Также украинская актриса обратилась к женской аудитории с просьбой быть добрее друг к другу.