Знаменитый украинский артист, "Человек года", певец, хореограф, талантливый автор и исполнитель собственных песен Дмитрий Монатик поделился видеолентой в соцсети. Он рассказал о своих семейных традициях в честь предстоящего Нового Года.

Соответствующую публикацию Дмитрий Монатик разместил на своей странице в Instagram.

Популярный певец обратился к украинской аудитории с историей со своей жизни, а также он акцентировал внимание на сложном уходящем 2020-м году, сделав интересное предложение публике.

Кроме этого, стоит отметить, что хореограф предстал перед поклонниками в своем привычном образе – серый костюм, под которым можно увидеть свитер под шею, ну и конечно же – шапка оранжевого цвета.

"В моей семье есть чудесная традиция. Все мы помним, что мечтать не вредно. Именно поэтому, каждый год, в канун новогодних и рождественских праздников, каждый из нас составляет свой список мечт и желаний, прячет его в новогоднюю игрушку и вешает на ёлку", - обратился знаменитый певец к украинцам.

Также Дмитрий рассказал об уникальном проекте, который он решил запустить под конец уходящего года.

"Этот год был действительно безумно сложным для всех нас. Во время всемирной пандемии многие потеряли свои цели и мечты, чувствуют себя одиноко и подавленно. Поэтому мы, совместно с @unicef_ukraine , запускаем наш социальный проект "Мріяти не шкідливо". Все подробности можно прочитать на сайте unicef.org/ukraine/monatik Мечтать не вредно. Давайте проведём год с пользой! #МріятиНеШкідливо", - продолжил знаменитый хореограф.

Многочисленные поклонники, которые подписаны на страницу своего кумира, достигли более 2-х миллионов человек. Они оставили не мало отзывов под видеолентой певца.

"Истинное восхищение вашими делами 🙏🏻🚀 Вы - пример", "Не пожалейте время для добра, Дарите его завтра, сегодня и вчера. Не на словах даруйте, а на деле! Восхищаюсь твоей Человечностью и истинной любовью к людям!!! 🙏🏽❤❤❤", - комментируют пост фанаты Монатика.

Комментарии на пост Дмитрия Монатика в Instagram
Комментарии на пост Дмитрия Монатика в Instagram

Комментарии на пост Дмитрия Монатика в Instagram
Комментарии на пост Дмитрия Монатика в Instagram

Напомним, что талантливый музыкант Дмитрий Монатик порадовал поклонников праздничным видеороликом в честь предстоящего Нового Года.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитый артист Дмитрий Монатик дал интересное интервью, в котором рассказал подробности из семейной жизни.

Также портал "Українці" писал, что украинский хореограф Дмитрий Монатик потешил поклонников шикарными кадрами со съемок.