Народный артист Российской Федерации, Украины и Молдовы, певец, актер, а также продюсер Филипп Киркоров разместил эпатажные снимки в социальной сети. Он показал публике свой неповторимый образ короля эстрады.

Соответствующие фотографии Филипп Киркоров опубликовал на своей странице в Instagram.

На первом снимке эпатажный артист стоит в комнате в "царском" халате черного и золотистого цветов. Он поднял немного руки в стороны, будто хвастается своим образом, и смотрит в камеру для шикарного снимка. Также стоит отметить шикарное и большое зеркало за спиной у певца, оно покрыто драгоценными камнями.

На следующем снимке можно увидеть народного артиста в ежедневном образа – черные штаны, эпатажный свитшот белого цвета с золотыми узорами и длинную шубу черно-белого цвета. Вокруг него стоят дорожные сумки известных и дорогих брендов.

"Настроение - перевоплощаться!🎰 Какой образ выбрали бы вы для корпоратива? 1/2/3? Look by @dolcegabbana @altasartoria_official @balmain @versace Style by @arsenairapetov Photo by @phot.on", - прокомментировал свой пост король российской эстрады.

Многомиллионные фанаты с разных стран мира пристально следят за публикациями своего кумира и активно оставляют под ними немало отзывов.

"ШИКАРНЫЙ👍🔥🔥🔥МНЕ ВСЕ без исключения👏👏👏это ПРЕКРАСНО💞@fkirkorov 👑❣️🔥🌹", "Филипп Вы во всех образах шикарны, первый особенно! Но для корпоратива номер 3️⃣🔥🔥🔥!", "РОСКОШНЫЙ👍🔥🔥🔥 ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ🌟🌟🌟@fkirkorov 👑❣️🔥🌹", "Все образы шикарны❤️ но 2 просто не отвести глаз 😻", "Все образы🔥🔥🔥,но больше всех мне нравится второй образ!", - комментируют фолловеры пост Филиппа.

Комментарии на пост Филиппа Киркорова в Instagram
Комментарии на пост Филиппа Киркорова в Instagram

Комментарии на пост Филиппа Киркорова в Instagram
Комментарии на пост Филиппа Киркорова в Instagram

Напомним, что популярная украинская артистка Ани Лорак порадовала аудиторию своим образом.

Как раннее сообщал портал "Українці", известный певец Филипп Киркоров показал своего львенка в соцсети.

Также портал "Українці" писал, что эпатажный российский артист Филипп Киркоров показал аудитории кадры 1995 года.