Народная артистка Украины, популярная певица, продюсер, член жюри юмористического проекта "Лига Смеха" Наталья Могилевская порадовала публику видеолентой, которую опубликовала в социальной сети. Она показала свой новый клип совместно с молодыми людьми.

Соответствующее видео Наталья Могилевская опубликовала на своей странице в Instagram.

Украинская знаменитость показала публике свой новый клип, на котором она поет с молодыми парнями. На этом видеоклипе популярная певица предстала перед публикой в своем новом образе – белые волосы, стильный и строгий белый костюм, на который накинула шубу леопардовой раскраски.

"Внимание❗️Уже на YouTube наш новый клип❤️( ловите ссылка в шапке профиля). Ура! Наконец-то дождались! Я так долго дразнила вас тизерами, но уже прямо сейчас вы можете найти наш новогодний сюрприз на моем канале! С наступающим Новым годом, дорогие мои и любимые❤️Этот сюрприз для Вас! Мы очень старались💋 Все Натусики- пишите своё имя, буду лайкать ваше фото у Вас в профиле! И те у кого подружки пишите тоже! Зову вас на шампусик в YouTube 🥂". – прокомментировала свой пост Наташа.

Кроме этого, певица указала локацию, на которой был снят новый клип, а также она поблагодарила известный магазин косметики и парфюмерии "BROCARD".

"Location: Hilton Kyiv Special thanks: BROCARD", - продолжила украинская артистка.

Напомним, что популярная украинская артистка Наталья Могилевская обнародовала видеоролик на своей странице в соцсети.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная певица Наталья Могилевская порадовала публику отличным кадром с рэпершой Алёной Алёной.

Также портал "Українці" писал, что успешная украинская леди Наталья Могилевская показала фанатам свой новый облик.