Популярная украинская актриса, известная как первая "Холостячка", участница самого романтического шоу страны, победительница прошлого сезона "Танцы со звездами" Ксения Мишина разместила фотографии в социальной сети.

Соответствующие фотографии Ксения Мишина опубликовала на своей странице в Instagram.

Известная актриса предстала перед аудиторией в новом образе – длинная пышная белая юбка и короткая кофта, похожая на топик, белого цвета. У нее на голове - шикарная прическа, которая красиво вьется, а на голове можно заметить маленький и ненавязчивый белый обруч.

Кроме снимков, Ксения рассказала интересную историю, которую написала под фотографиями.

"Так много споров о том, каким должен быть мой выбор. Сердце или ум, опыт прошлого или смелость и надежды на будущее, страхи или доверие - решать только мне. Как в детстве, когда впервые нужно выйти на сцену детского садика, чтобы рассказать стишок, завтра я сделаю выбор перед всей страной. Страшно ли мне?! Нет. Я не боюсь жить, не боюсь любить, не боюсь доверять. С каждым днём мне хочется все сильнее и ярче чувствовать вкус жизни, ощущать будто под пальцами не рельеф. Меня не пугает шероховатость или неизвестность, ведь это и есть уникальность. Главный вывод который мне подарила судьба на этом проекте: не нужно искать того, кто сделает тебя счастливым, того кто может компенсировать недостающее. Нужно быть наполненной и самодостаточной и тогда ты сможешь в полной мере насладиться партнером увидев в нем то, что не может разглядеть никто другой. Ждете эфир? Будете смотреть?", - прокомментировала свой пост украинская знаменитость.

Полумиллионная публика, которая следит за постами актрисы, оставила немало отзывов под публикацией.

"Всё ясно, Эллерт)", "По Вашему посту понятно, что выбрали Эллерта)))", "Прочитав,сразу понятно кто победит", - комментируют пост фолловеры Ксюши.

Комментарии на пост Ксении Мишиной в Instagram
Комментарии на пост Ксении Мишиной в Instagram

Напомним, что известная украинская актриса Ксения Мишина предстала перед аудиторией в строгом образе успешной леди.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная актриса Ксения Мишина рассказала своим поклонникам о личном.

Также портал "Українці" писал, что украинская телезвезда Ксения Мишина дала интересное интервью.