Самая популярная пара украинских блогеров – Никита Добрынин и Дарья Квиткова покажут свою первую брачную ночь в клипе Ольги Горбачевой КІЛЬЦЕ.

Подготовка к важному этапу близости проходит в клипе по всем древним традициям. Режиссером видео стала Ольга Навроцкая, которая уже много лет, как сценарист, дизайнер и режиссер возвращает моду на аутентичные украинские образы и традиции. Артист-ментор Ольга Горбачева в этом клипе перевоплотилась в образ Трипольской бабы, которая оберегает пару во время нового интимного опыта и зачатия ребенка.

Добрынин, фото Instagram
Добрынин, фото Instagram

"Отношения Никиты и Даши развивались у всех на глазах в шоу "Холостяк", страна, затаив дыхание, смотрела на их первые свидания, поцелуи и свадьбу. Но никто не видел их первой брачной ночи. Показать это интимное действо энергетически осознанно и даже с менторской целью, я предложила им в своем клипе. Никита и Даша пройдут подготовку к физической близости по всем старым правилам. Мы не пропустили ни одного этапа первой брачной ночи.

Никита Добрынин Дарья Квиткова Ольга Горбачева
Никита Добрынин Дарья Квиткова Ольга Горбачева

И даже опытным парам будет чему поучиться в этом видео. А я в славянских образах Прави, Яви и Нави гармонизирую мир вокруг этого магического процесса ", - интригует Ольга.

Во всех культурах мира готовиться к первой брачной ночи должна была прежде всего девушка. Ведь от ее осведомленности и удовольствия зависела потом вся супружеская жизнь. Готовила невесту к брачной ночи старшая, замужняя и счастливая в браке женщина. Она открывала свой опыт и науку соблазнения для мощного момента обмена энергиями между женщиной и мужчиной. Часто в этот момент окружали девушку символы плодородия: рисовали круги с точками, что символизировало засеянное и оплодотворенное поле.

Скриншот со страницы Никиты Добрынина в Instagram
Скриншот со страницы Никиты Добрынина в Instagram

"Если бы я знала об интимной жизни пары все то, что преподаю сейчас в своих онлайн-курсах, то нашего с мужем развода может и не было. Сейчас он говорит, что со мной у него каждый раз, как первый. С женщиной, которая ежедневно по-новому раскрывается для себя и мужа, страсть не угасает», - уверяет Горбачева.

Премьера взрывного эротического и этнического клипа на песню-аффирмацию КІЛЬЦЕ уже на youtube-канале Ольги Горбачевой https://youtu.be/gYfUe2N0osM.