Известная российская актриса театра и кино, звезда сериала "Интерны", бывшая супруга Гарика Харламова Кристина Асмус разместила фотографию в социальной сети.

Соответствующий снимок Кристина Асмус опубликовала на своей странице в Instagram.

Популярная актриса театра и кино предстала перед своими поклонниками в новом образе. Она покрасила волосы в черный цвет и сделала короткую стрижку.

На фотографии российская знаменитость стоит в подземном переходе. Она одета в черную кожаную куртку, под которой видно красно-синюю рубашку, зеленые штаны и черные ботинки.

Кроме этого, Кристина призналась аудитории в том, что она скрывала свой новый облик около месяца.

"Открою вам секрет - на самом деле я покрасилась уже месяц назад 😱Но нельзя было показывать, так шо я маскировалась 🤪Особо не светилась нигде, выкладывала стырые фотки и сторис, некоторые спектакли играла в парике))) Поэтому скоро обратно уже 👩🏼Первые несколько дней шарахалась, когда мимо зеркала проходила - вообще непривычно было. А сейчас уже даже и не помню себя светлой 😂А вы краситесь или со своим цветом ходите? Хотели бы поменять цвет волос? 🧑🏼‍🦰", - прокомментировала свой пост российская актриса Кристина Асмус.

Напомним, что популярная российская актриса Кристина Асмус порадовала публику необыкновенным образом.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная актриса Кристина Асмус рассказала, что она лишилась главной роли в одном из своих спектаклей.

Также портал "Українці" писал, что российская звезда Кристина Асмус рассказала своим поклонникам, как она тяжело работает.