Известный украинский певец, автор и исполнитель своих песен, композитор, хореограф Дмитрий Монатик разместил видеоролик в социальной сети. Он показался на телеэкране в новогодней рекламе праздничного шоу.

Соответствующее видео Дмитрий Монатик опубликовал на соей странице в Instagram.

Украинский хореограф предстал перед публикой в привычном для себя образе – красная зимняя куртка, под которой видно черный свитер, и забавная белая шапка. Он показался на фоне большой и красивой карусели, которая так и несет праздничное новогоднее настроение. Артист находится в окружении двух девушек и подкидывает тарелку вверх.

"Уже так близко ночь, которую ждем, как никогда", - слышен всем известный голос на видеоролике.

Кроме этого, украинский певец подписал свою публикацию и поблагодарил украинский телеканал "Украина".

"Готовим много всего интересного в новогоднюю ночь. Спасибо @kanalukraina !!!", - прокомментировал свой пост украинский артист.

Миллионные поклонники, которые подписаны на страницу знаменитости в социальной сети, оставили множество отзывов под публикацией музыканта.

"Ждём с нетерпением 😍", "Ждуууу❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "Какая атмосфера 😻😻😻😻😻💓💓💓💓. Всё так нежно, сказочно и волшебно 💓💓💓💓〽️〽️〽️〽️", "Сутенерская шапка топ👍", - комментируют пост фолловеры Димы Монатика.

Комментарии на пост Димы Монатика в Instagram
Комментарии на пост Димы Монатика в Instagram

Комментарии на пост Димы Монатика в Instagram
Комментарии на пост Димы Монатика в Instagram

Напомним, что успешный и талантливый украинский артист Дмитрий Монатик поздравил своего маленького сына с днем рождения.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярный певец Дмитрий Монатик со своей супругой трогательно поздравили своего сына с днем рожденья.

Также портал "Українці" писал, что известная украинская певица Регина Тодоренко станцевала для своих поклонников.