Известный украинский актер, комик, юморист, шоумен Юрий Ткач разместил фотографию домашнего характера в социальной сети. Он показал аудитории свою маленькую дочь.

Соответствующую фотографию Юрий Ткач опубликовал на своей странице в Instagram.

Украинский юморист предстал перед публикой в ежедневном образе, на нем одета зеленая футболка. Он лежит на полу около кровати своей дочери Лизы, положив под голову мягкую игрушку синего цвета.

"Щастя засинати поруч )))", - прокомментировал свой пост украинский артист.

Известно, что знаменитый юморист славится своим необычным уникальным юмором и ненавязчивыми шутками. Кроме этого, он отлично поет и снимается в сериалах. Не смотря на то, что артист очень много работает, он всегда находит время для своей любимой семьи.

Миллионная публика, которая подписана на страницу своего кумира, пристально следит за каждой публикацией артиста и активно оставляет отзывы под ними.

"Цікаво, хто кому співав колискову?😃👍", "Баю Бай! Спят усталые Ткачюшки! ❤️❤️❤️", "Щастячка Вам💖", "Ви класнючі💋 Обожнюю Вашу сім'ю💕", - комментируют пост фолловеры Юрия Ткача.

Комментарии на пост Юрия Ткача в Instagram
Комментарии на пост Юрия Ткача в Instagram

Также Юрий Ткач является частым гостем на многих разнообразных телепроектах в роли гостя или участника, например, "Голоса Страны", "Лиги Смеха", "Маскарада" и многих других шоу.

Напомним, что популярный украинский комик Юрий Ткач со своей супругой обратилась к аудитории с вопросом.

Как раннее сообщал портал "Українці", известный комик Юрий Ткач поделился неожиданным и смешным образом.

Также портал "Українці" писал, что украинский шоумен Юрий Ткач показал поклонникам, как он отпраздновал свой последний день рождения.