Наталья Быстрова и группа «Воровайки» была более известна после 90-х годов на просторах бывшего Советского Союза. Но и после пика популярности группы несколько ее хитов до сих пор помнят люди среднего возраста.

И вот несмотря на прославление тюремной и воровской жизни солистка «Вороваек» сама стала жертвой тех, кого так рьяно защищает долгие годы.

23 января стало известно, что у Натальи Быстровой было украдено все ее вознаграждение за проведенный концерт в Воронеже.

Российские СМИ выяснили, что певице пришлось расстаться с более чем 40 тысяч рублей (порядка 14 тысяч гривен). Деньги вытащили из кармана шубы вместе с кошельком. Информацию подтвердил менеджер певицы Андрей Карпов. Также отмечается, что певица сразу даже не заметила пропажи, поэтому злоумышленники легко смогли скрыться с места преступления.

Также певица отметила, что не собирается обращаться в правоохранительные органы и жаловаться на преступников. Наталья Быстрова пояснила, что не собирается подвергать допросам всех людей, с кем она работает и общается.