В социальной сети разместили новый пост, посвященный молодому украинскому певцу и экс-участнику вокального шоу "Голос страны" ALEKSEEV. На снимках, которые появились в сети, можно увидеть популярного артиста в юные годы и сейчас.

Соответствующую публикацию обнародовали в аккаунте "zirkovyi_shlyah" в социальной сети Instagram.

"Співак ALEKSEEV в юності і зараз 🔥 Що скажете, 28-річний @alekseev_officiel змінився? Діліться в коментарях ✨", - написали под снимками певца в социальной сети.

Пользователи сети не смогли пройти мимо молча, они начали обсуждать фото с участием ALEKSEEV. Фолловеры страницы стали высказывать свое мнение касательно того, изменился ли артист спустя несколько лет, и писать комментарии под постом.

"В настоящее время, 28 лет и есть юность.Единстаенное,с чем немного переборщил на мой взгляд, это "унитазная стоматология ",но это как говорится дело вкуса🤷‍♀️.Главное, что у парня отличные вокальные данные и перспективы👏", "Зачем он зубы переделал, на 1 была красивее улыбка", "В юности лучше выглядел чем теперь, испортился мальчик и песни его тупые он не поет а тупо воет и каждое слово из себя выдавливает", - прокомментировали пост в сети пользователи.

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Напомним, что молодой украинский певец Melovin дал откровенное интервью на камеру.

Как ранее сообщал портал "Українці", украинский певец Позитив поделился ярким видео с бабушкой и дедушкой.

Также портал "Українці" писал, что украинский артист и ректор Михаил Поплавский показал фото с презентации нового клипа.